вторник, 28 марта 2017 г.

Фотоальбом для малыша Андрюши

Всем Привет! ;) Хочу показать альбом для малыша Андрюши, сделанный под заказ. Его формат 21х21 см., вмещает 33-35 фотографий. На обложке ткань от ТМ Tilda.
Далее подробности ;) На обложке милейший чипбордик медввежонок от магазина Скрапочка из детского набора, посмотрите какой он добрый!

Коллекцию бумаги использовала от Фабрики Декора из коллекции Baby Shabby, бабочки и цветочки вырезала из нее. Рамочку и другие фигурки делала сама при помощи молдов и полимерной глины.



Переплет альбома тканевый, ооочень его люблю, считаю самым прочным и долговечным! Да и перелистывать странички гораздо приятней - развороты полностью раскрываются.

Ну а дальше тематические развороты. Разворот о беременности, на страничках есть потайные кармашки и места для теста и фото с узи.

Странички "Я родился" и "Наш Дом", на этом развороте можно поместить самые первые фотографии после рождения, из роддома и выписки.

Странички "Купаюсь" и "Играю".


Странички "Купаюсь" и "Сплю". Здесь мне больше всего нравится чипборд, а еще милый купающийся малыш :)  Месяц и звезды прикреплены к прозрачной акриловой пленке.


И последний, пятый разворот о первом дне рождения малыша, с шариками, игрушками и добрыми зверушками! Так же в альбоме есть карточки с метрикой и достижениями Андрюши. Я очень рада, что его маме альбом очень понравился, довольное лицо клиента всегда очень вдохновляет на дальнейшие подвиги )) Вот и все, дорогие друзья, спасибо, что заглянули в гости! Буду рада друзьям и подписчикам! До новых встреч! ;) 









Комментариев нет:

Отправить комментарий