вторник, 28 марта 2017 г.

Весенняя открыточка о любви...

Открыточку делала специально для блога Viva La Vista, нежно-яркая весенняя палитра не оставила меня равнодушной! 


         А вот и вдохновляющий баннер ;)



Так же, участвую в задании блога Аграфка "Чернила и акварель". Весь цветовой фон создан при помощи акварельных красок, последнее время часто пользуюсь этим приемом! Вырубка листиков тоже окрашена акварелью, но это еще не все ;) Центральная роза изначально была чисто белой и смотрелась бледно... Я ее покрасила так: внутри - зеленым и желтым цветом, середину лепестков - розовым, края - темно-розовым. Только благодаря сочетанию нескольких цветов краски, можно "оживить" цветок, придать ему более естественный вид!



И конечно же, участвую в Галерее блога ТМ Фабрика Декора! Вы уже, наверное, сразу заметили всеми любимый трафарет "Розы фон", с помощью которого я нанесла белую текстурную пасту. Еще в работе использовала: медиум бежевый, пудры для эмбоссинга фиалка и белый снег, эмалевые дотсы "Нежный шебби, бабочка и цветы вырезаны из коллекции бумаги "Baby Shabby". И последнее, это очень красивый глиттер, белый мерцающий! На этом все, до новых встреч!!! ;)





5 комментариев:

  1. Очень, по - весеннему, красивая открытка. Идея по окрашиванию цветка просто превосходна. Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа!
    Спасибо за участие в нашей Галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  3. Как нежно и красиво!!!
    Спасибо от Фабрики декору и Аграфки)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень романтично. По весеннему))) красотища) заходите в гости! https://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить