пятница, 31 марта 2017 г.

Весенняя открытка

     Привет, привет! Хочу показать новую открыточку!
--- Ее я подготовила по заданию "Весна" в блоге производителя чипборда "Вензелик". Глядя на доску вдохновения блога - хочется поскорей весны, больше солнышка, которое у нас в Беларуси сейчас редко выглядывает, хочется больше зелени и травки! Вот и вышла такая весенняя открыточка :)









---Еще участвую в задании "Текстура" от блога производителя штампов Lesia Zgharda. Фон открыточки я сделала при помощи трафарета и текстурной пасты, вот как текстура выглядит вблизи :)





--- Участвую в задании блога Жажда творчества, в котором основными элементами являются: роза и кружево! В моем исполнении, кружево как раз под розами :) Все ОЭ рядом!




--- Ну и куда же без Галереи ТМ Фабрика Декора, так как почти все мои микс-медийные материалы, дотсы, пасты, медиумы, спреи именно их производства! В открытке я использовала: медиум  бежевый, пудры для эмбоссинга цвета фиалкичерной ночи, и белого снега, трафарет "Розы фон".

На этом все, до новых встреч!!! :)






3 комментария:

  1. Сколько красоты на небольшой открытке! Спасибо за Участие от блога Вензелик!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальный фон - прекрасная альтернатива скрап бумаге! Спасибо, что показали свою работу в галерее от "Фабрика Декору"!

    ОтветитьУдалить