Обо мне

 
     


     Привет!
     Меня зовут Ева Вейго (Пекарчук), я замужем за любимым  мужчиной и мама дочки и сына. Сейчас мы живем в Беларуси, в городе Бобруйск.
    
      Как я попала в мир скрапбукинга? В одно прекрасное солнечное утро я мучилась над выбором фотографий в свадебный альбом, это был 2014 год. Прошло больше года после свадьбы, родилась доченька, а у нас все еще не было свадебного фотоальбома :) Я решила посмотреть примеры оформления альбомов в интернете. И тут....... произошло открытие, которое изменило мою жизнь.....! Я с жадностью смотрела на скрап-работы и только одна мысль была - "хочу такой сделать"! И тут пошло, поехало... Сначала смотрела фотографии скрап-альбомов, потом видео-обзоры, потом мастер-классы, начала писать конспекты в блокноте что и как делать, что купить новичку... Помню первый заказ в интернет-магазине скрапбукинга )), как же я ждала эту первую посылку, как бежала за ней на почту....... :)  Самое интересное, что до сих пор не потеряла радости от этих посылок, все так же их жду и бегу на почту )) 
       По сей день скрапбукинг - моя любовь, мое любимое увлечение, моя самореализация! Главное - это не стоять на месте, а творить, пробовать, экспериментировать и помнить: в творчестве нет предела развитию!!!
       Сейчас моим самым любимым занятием является - создание фотоальбомов, открыток, шкатулок, маминых сокровищ и других необыкновенно красивых и вдохновляющих вещей!!! Именно они и с подвигли меня на создание блога, хотя и спустя время, но лучше позже, чем никогда :) 
   Здесь, в блоге, я буду показывать Вам свои работы, делиться впечатлениями о материалах и инструментах, буду необыкновенно рада отзывам, гостям и подписчикам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий